Auction 799T, Lot # 200
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta oval y soportes tipo rocalla. Decorada con motivos vegetales. Presenta marcas. Dimensiones: 41 x 160 x 93 cm. Estimado $2,000-3,000